8-800-770-7367, 8 (8652) 619-300 anclub26@gmail.com
Россия, г. Ставрополь, ул. Ковалева, 23

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00-10:00
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00 Кикбоксинг 13:00-14:30 Олег Николаевич Тищенко

Кикбоксинг

Инструктор: Олег Николаевич Тищенко

Начало 13:00
Окончание 14:30

14:00-15:00
15:00-16:00 Кикбоксинг 15:00-16:45 Олег Николаевич Тищенко

Кикбоксинг

Инструктор: Олег Николаевич Тищенко

Начало 15:00
Окончание 16:45

ММА 15:00-16:30 Александр Юношев

ММА

Инструктор: Александр Юношев

Начало 15:00
Окончание 16:30

16:00-17:00 Кикбоксинг 16:00-17:30 Олег Николаевич Тищенко

Кикбоксинг

Инструктор: Олег Николаевич Тищенко

Начало 16:00
Окончание 17:30

ММА 16:30-18:30 Дмитрий Русинов

ММА

Инструктор: Дмитрий Русинов

Начало 16:30
Окончание 18:30

Кикбоксинг 16:00-17:30 Олег Николаевич Тищенко

Кикбоксинг

Инструктор: Олег Николаевич Тищенко

Начало 16:00
Окончание 17:30

ММА 16:30-18:30 Дмитрий Русинов

ММА

Инструктор: Дмитрий Русинов

Начало 16:30
Окончание 18:30

ММА 16:30-18:30 Дмитрий Русинов

ММА

Инструктор: Дмитрий Русинов

Начало 16:30
Окончание 18:30

17:00-18:00 Кроссфит 17:00-18:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 17:00
Окончание 18:00

Кроссфит 17:00-18:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 17:00
Окончание 18:00

Кроссфит 17:00-18:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 17:00
Окончание 18:00

Кроссфит 17:00-18:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 17:00
Окончание 18:00

18:00-19:00 Кроссфит 18:00-19:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 18:00
Окончание 19:00

Кроссфит 18:00-19:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 18:00
Окончание 19:00

Кикбоксинг 18:00-19:30 Олег Николаевич Тищенко

Кикбоксинг

Инструктор: Олег Николаевич Тищенко

Начало 18:00
Окончание 19:30

ММА 18:30-20:30 Александр Юношев

ММА

Инструктор: Александр Юношев

Начало 18:30
Окончание 20:30

Кроссфит 18:00-19:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 18:00
Окончание 19:00

Кикбоксинг 18:00-19:30 Олег Николаевич Тищенко

Кикбоксинг

Инструктор: Олег Николаевич Тищенко

Начало 18:00
Окончание 19:30

ММА 18:30-20:30 Александр Юношев

ММА

Инструктор: Александр Юношев

Начало 18:30
Окончание 20:30

Кроссфит 18:00-19:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 18:00
Окончание 19:00

19:00-20:00 Кроссфит 19:00-20:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 19:00
Окончание 20:00

Бокс 19:30-21:00 Фёдор Лисянский

Бокс

Инструктор: Фёдор Лисянский

Начало 19:30
Окончание 21:00

Кроссфит 19:00-20:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 19:00
Окончание 20:00

Бокс 19:30-21:00 Фёдор Лисянский

Бокс

Инструктор: Фёдор Лисянский

Начало 19:30
Окончание 21:00

Кроссфит 19:00-20:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 19:00
Окончание 20:00

Кроссфит 19:00-20:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 19:00
Окончание 20:00

Бокс 19:30-21:00 Фёдор Лисянский

Бокс

Инструктор: Фёдор Лисянский

Начало 19:30
Окончание 21:00

20:00-21:00 Кроссфит 20:00-21:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 20:00
Окончание 21:00

Кроссфит 20:00-21:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 20:00
Окончание 21:00

Кикбоксинг 20:00-21:45 Олег Николаевич Тищенко

Кикбоксинг

Инструктор: Олег Николаевич Тищенко

Начало 20:00
Окончание 21:45

Кроссфит 20:00-21:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 20:00
Окончание 21:00

Кикбоксинг 20:00-21:45 Олег Николаевич Тищенко

Кикбоксинг

Инструктор: Олег Николаевич Тищенко

Начало 20:00
Окончание 21:45

Кроссфит 20:00-21:00 Наталья Слит

Кроссфит

Инструктор: Наталья Слит

Начало 20:00
Окончание 21:00

21:00-22:00
Заказать обратный звонок
Задать вопрос